Соревнования по киокусинкай завершились в Центре боевых искусств

Соревнования по киокусинкай завершились в Центре боевых искусств. Фото: пресс-служба МЦБИ

Всероссийские соревнования по киокусинкай 29 мая завершились в Московском центре боевых искусств.

— Этот турнир стал одним из самых крупных и престижных. В соревнованиях приняли участие более 170 сильнейших спортсменов из 37 регионов России, представляющие четыре международные организации, — прокомментировали в пресс-службе учреждения.

Спортсмен Центра боевых искусств Даниил Фомин на соревнованиях провел пять победных поединков. По итогам состязаний, он завоевал первое место. Отметим, что Даниил Фомина занимается киокусинкай под руководством тренер МЦБИ Шамсудина Абдурашидова.

Сотрудники спортивного учреждения поздравили своего воспитанника и его наставника, а также остальных победителей и призеров турнира и пожелали им дальнейших успехов и побед.

Команда «Чертаново-2013» стала победителем именного турнира футболиста Александра Солдатенкова (далее...)