Жителей пригласили на день йоги в МЗ «Царицыно»

Это большое событие для всех, кто аэробике предпочитает растяжку и духовное развитие. Фото предоставили представители пресс-службы АНО «Московский спорт»

Жителей Южного административного округа пригласили на день йоги, который сотоится в музее-заповеднике «Царицыно». Это большое событие для всех, кто аэробике предпочитает растяжку и духовное развитие.

— С утра у Большого дворца будет звучать живая музыка. Музыкальный коллектив Tabla Tarang, состоящий из семи человек, один из которых играет на ситаре, один на саранги, а все остальные — на табла, исполнит несколько динамичных композиций. Название коллектива состоит из двух слов: «табла» — это парный индийский барабан, один из наиболее популярных ударных инструментов в Индии, и «таранг», что в переводе с хинди означает «волна», — рассказали представители пресс-службы музея-заповедника «Царицыно».

Также мероприятие к Международному дню йоги пройдут 25 июня. На разных площадках и в шатрах состоятся мастер-классы. На главной сцене выступать музыканты и диджеи — в частности, группа «Браво».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Народные забавы, мастер-классы и шоу, или В парке «Острове Мечты» пройдет праздник ко Дню России (далее...)

 

Новости партнеров